Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На работе появилась вакансия на должность выше, стоит ли мне на нее откликнуться? Если откликнусь, то меня возьмут? Либо лучше остаться на текущей - вопрос №4324888

позиции? Виктория 18.01.1994 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Стоит, по этой должности у вас будет хороший успех. И вас будут рассматривать на это место.

    май 14, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Стоит, если предложат именно Вам.

    май 14, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Вам туда не нужно

    май 14, 2021 г.

    Офелия

    280-й в Эзотерике

    Нет, не нужно.

    май 14, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Кто не рискует, то не пьет шампанского,  а вернее не занимает высокие посты.   Откликаться обязательно, так как  Вы карьерный человек. Большая вероятность, что Вашу кандидатуру   будут рассматривать серьезно Только  «откликнитесь», если сегодня, то  как можно скорее, желательно  до 12 по МСК, но лучше раньше

    май 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Откликнуться стоит, сейчас или месяцами позже, в этом году у вас будет повышение.

    май 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Если предложат именно Вам, то идите, Но, инициатива  Ваше, не принесет успеха.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не нужно вам это. Оставайтесь где сейчас работаете

    май 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    если подадите заявку,  у вас будет большой шанс занять эту позицию, при этом вы сможете обойти в преимуществе других кандидатов.

    май 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит на нее откликнуться.

    май 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Лучше оставайтесь здесь а если хотите другую должность то переходите на другую работу здесь менять нечего не надо

    май 14, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Откликнитесь на вакансию, это шанс  значительно улучшить свою жизнь.
    Вас возьмут.

    май 14, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Конечно стоит, Вас же не выгонят с текущей, если не возьмут но новую должность. Никто не укусит, откликайтесь прямо сейчас!

    май 14, 2021 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    вам нужно остаться на текущей работе

    май 14, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит, то что вас возьмут небольшой процент, и там не все так гладко как кажется, пока останьтесь.

    май 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока не торопитесь…

    май 14, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Возьмут. И велики шансы, ситуация в вашу пользу развивается.

    май 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Стоит откликнуться, позже не пожалеете, будут и условия лучше и заработок.

    май 15, 2021 г.