Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поженятся Сергей 30.05.93 и Анастасия 27.11.94 в будущем, будут у них дети? - вопрос №4324963

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Детей пока не видно через два года только а свадьба в следующем году

    май 14, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Впереди нет ни детей ни бракосочетания, у каждого своя судьба

    май 14, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    У Анастасии есть впереди ребёнок, но Сергей к этому отношения никакого не будет иметь

    май 14, 2021 г.
  • Доброго, такое возможно, но и нервов друг другу могут потрепать, что-то будет завершаться, потом снова воскрешаться, но скорее всего история с этим мужчиной все равно закончится ничем

    май 14, 2021 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Нет

    май 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет. Им по судьбе другие люди.

    май 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    впереди общего брака нет. У каждого будут свои партнеры.

    май 14, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поженитесь в следующем году.Детей по судьбе будет 2.Всех благ!

    май 14, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вам бы этого очень хотелось. Но мужчина  для брака   имеет виды совсем на другую женщину.

    май 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и дети.

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поженитесь, если не перестанете его удивлять. Хочет всегда видеть Вас веселой и уверенной в себе.

    май 14, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, поженятся и уже в скором времени, в течение одного года. Совместимость прекрасная, будут гармоничные и теплые отношения в паре. Дети будут.

    май 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разные дороги у вас…

    май 14, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вы построите серьёзные отношения. И велики шансы выстроить их. Очень хорошая совсместимость. Будущее есть дальнейшее, несмотря на препятствия.

    май 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Да поженятся и дети будут.

    май 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если только не будете давить на Сергея и ждать от него слишком много.

    май 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения очень могут развиваться на сексуальном чувстве.Это их точка образования.Но будут и ссоры и выяснения отношений.Все может закончится тем, что они расстанутся или кто-то выйдет из отношений.Пока браком не пахнет, нужно много работать над отношениями.

    май 25, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы хотите замуж за Сергея, а он с другой девушкой на данный момент встречается. Да, вы ему нравились, но та другая оказалась хваткой, а вы остались позади. Но он в выборе, вы еще встретитесь скоро, он вам напишет и пригласит куда-то.

    июль 16, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Браку быть. И вы будете его самой единственной и любимой женой.

    ноябрь 8, 2021 г.