Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Я уехала на роботу. Дочь оставила маме. Сегодня утром. Приехал отец ребенка Виктор 24.01.85 розбил окно в доме. Сказал что спалит его. Способен он на такое? - вопрос №4325095

изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Я уехала на роботу. Дочь оставила маме. Сегодня утром. Приехал отец ребенка Виктор 24.01.85 розбил окно  в доме. Сказал что спалит его. Способен он на такое?

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Не способен.

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Работает только язык.

    май 14, 2021 г.