Психология

Решено

Зачем человек одевается ярко. На улицу выходит и на нем костюм фуксия. Может защитная реакция или внимания не хватает? - вопрос №4325188

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Или это отражение его внутренней свободы, когда человек слышит себя и не боится осуждения и критики из вне; или привлекает внимание к себе!
    Кто этот человек? И почему этот вопрос привлекает Вас? Что Вы видите в этом человеке сами?

    май 14, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А может можно? Или человеку идет этот цвет? Или нравится этот костюм человеку?

    май 14, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Яркая одежда может являться средством самовыражения. Естественно это привлекает внимание окружающих, вне зависимости от того, испытывает ли человек осознанную потребность в этом.
    Возможно, есть желание добавить красок и впечатлений в повседневную жизнь.
    Почему Вас это интересует?

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    Может быть по-разному. А вам то какое до этого дело..? В какие цвета одеваетесь вы сами? Это что-то означает для вас..?

    Успехов.

    май 14, 2021 г.