Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, скажите пож-ста, вторую неделю как стала гораздо меньше писать другу Александру(17.10.88). Заметил ли он это? И наладиться ли - вопрос №4325189

общение в ближайшее время? Мы не ссорились просто там причина была в третьем лице(Общаемся тепло 2года… спасибо за ответы! 🙏 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, скажите пож-ста, вторую неделю как стала гораздо меньше писать другу Александру(17.10.88). Заметил ли он это? И наладиться ли

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он это заметил и сам выйдет на связь

    май 14, 2021 г.