Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,сегодня зашла в церковь поставить свечи ,в храме было венчание.Я завороженная от происходящего села и смотрела ,сама музыка в храме ,торжество и я улыбалась .Дождалась когда закончится - вопрос №4325206

венчание и поставила свечи о здравии
К чем у я увидела венчание ?? В живую, первый раз в жизни ?? Не зря же я зашла во время венчания в церковь
спасибо кто ответит

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    К Удачи

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не зря, конечно. Случайного ничего не бывает. Быть счастью в Вашей личной жизни. Любви, полной семье, и, скорее всего, венчанию.

    май 14, 2021 г.