Эзотерика

Здравствуйте мне приснилось что мама случайно подожгла штору в моей комнате, я злая сняла шторы и плакала и орала на подушку к чему такой сон? - вопрос №4325329

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Шторы или занавески символизируют защиту от внешних сил, ваша мама «случайно» могла нанести вам вред, не умышленно, например неконструктивной критикой, ограничивая вам возможности к успеху, плакать во сне, слезы в подушку и крик - знак сопротивления, вы своим упорным трудом и непрерывными усилиями сможете возместить дефицит одобрения и общения с родителями, непосредственно с мамой, и дальше уже добиться желаемых результатов, а шторы повесить лучше свои, собственные, чужие вам видимо уже не пригодятся.

    май 14, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    К тяжелым ситуациям…

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К ссоре с мамой.

    май 14, 2021 г.