Эзотерика

Решено

Скажите,что со мной происходит второй день у меня такое состояние с утра самого усталость ломит всю.Вся выжатая .Это происходит второй день подряд . - вопрос №4325411

изображение из вопроса - Скажите,что со мной происходит второй день у меня такое состояние с утра самого усталость ломит всю.Вся выжатая .Это происходит второй день подряд .

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Упадок энергии, произошел большой отток и ваша энерго система ослабла.Вам нужно почистится и напитаться позитивной энергией.

    май 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас порча

    май 14, 2021 г.