Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты!На работе стала часто и много нервничать из-за плохих отношений с моим непосредственным начальником, я его уже не могу терпеть, срываюсь. Как сложится наша с ним - вопрос №4325478

дальнейшая работа, изменится ли что-то? Начальника зовут Анатолий. Татьяна 17.01.86. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!На работе стала часто и много нервничать из-за плохих отношений с моим непосредственным начальником, я его  уже не могу терпеть, срываюсь. Как сложится наша с ним

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно сделать гармонизацию или это приведет к смене работы

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не научитесь себя контролировать, то ничего и не изменится. Не ему же себя менять ради Вас. Смотрите на ситуацию сквозь пальцы.

    май 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо привести в норму энергетику

    май 14, 2021 г.