Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Состоится ли СЕГОДНЯ разговор с парнем? И чем закончится? Алексей 29.09.1991 , Людмила 26.01.1988 - вопрос №3633990

изображение из вопроса - Здравствуйте! Состоится ли СЕГОДНЯ разговор с парнем? И чем закончится? Алексей 29.09.1991 , Людмила 26.01.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте! Состоится ли СЕГОДНЯ разговор с парнем? И чем закончится? Алексей 29.09.1991 , Людмила 26.01.1988

Дополнение автора от февраль 13, 2020 г., 01:16:50

А так же, когда увидимся?

Людмила февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, разговор не сложится

    февраль 12, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сегодня разговора не будет.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 13, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Разговора  не будет и встречу  не видно. Он     не выйдет   на это — хотя знает  что вы ждёте

    февраль 13, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила. Да, разговор состоится, но толку от него не будет. Алексей будет отшучиваться и переводить тему.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разговор ни о чем.Не сможете решить тот вопрос, который планируете, уйдет от разговора.

    февраль 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Короткий разговор может состояться.Но ничего такого вы решить не сможете.Но влечение  есть между вами.
    Встреча пока откладывается, еще не решил встречаться.Хочет побыть один.

    февраль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Разговор состоится.Но будет не очень приятный. Парню кроме секса не нужно ничего. Он не готов к семейной жизни.

    февраль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не будет разговора. Встреча будет в этом месяце.

    февраль 13, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Разговор не состоится, максимум вы можете в пустоту на отправлять кучу сообщений. Встреча позже будет, на которой он вам скажет, что вы ему в тягость, что он не может себе позволить брать вас на себя, потому что слишком тяжело и устал. Как то так… В общем не будете вы вместе и это хорошо, просто вы не знаете, что вас ждет впереди, сколько счастья и успехов.

    февраль 13, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, разговор сегодня не состоится.

    февраль 13, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Разговор состоится в конце недели.Встреча тоже.

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увидитесь скоро, разговор чуть позже будет.

    февраль 13, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, что разговор может не состоятся, МЧ постарается как -то от него увильнуть. Встреча, если будет у вас, то она может  не дать того результата, который вы ожидаете. Всего доброго!

    февраль 13, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Состоится ли разговор сегодня? — руна Хагалаз — нет, не состоится; это очень маловероятно.
    Состоится ли позже (в течение двух недель)? — Ансуз — да; и пройдет плодотворно для обоих сторон, удастся договориться и найти компромисс.
    На этой неделе встреча маловероятна (Наутиз), могут возникнуть сложности, она перенесется. На следующей неделе встреча, скорее всего, состоится (Перт).
    Всего доброго!

    февраль 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Разговор будет в самое ближайшее время, судя по раскладу. Поэтому вероятность на сегодня велика.
    Встреча тоже скоро будет, но вы на эту встречу будете идти с тяжелым сердца оба. У каждого будут свои претензии.
    По итогу вы мало что сможете решить. Начнете вроде нормально, а вот по ходу дела будете юлить.

    Всех вам благ!

    февраль 13, 2020 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.разговор должен был состояться, но довольно неприятный, и мог пройти не так, как хотелось бы.
     Встреча должна произойти через 10-14 дней.

    февраль 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина в любом случае будет держать нейтралитет. Не хочет конкретики. Будет томить…

    февраль 13, 2020 г.