Эзотерика

vip

Здравствуйте. На работе предложили оформить ИП (новый проект), для этого надо уволиться. Меня беспокоит вот что: не "кинут" ли меня в итоге и - вопрос №4325497

действительно будет мне от этого выгода, как обещают (доплата)? Стоит ли мне с этим связываться? Ольга, 08.01.1981, Электросталь Московской области.

Вопрос задан анонимно май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    о нет. Не стоит. И если сначала  может всё пойти как нужно, то в ближайшем будущем идёт неприглядная картина и Вы окажетесь не с чем.

    май 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не связывайтесь. Это авантюра, которая исходит от мужчины, и которая не принесет выгоды и пользы, только потери.

    май 14, 2021 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Не стоит. Обернется нервотрепкой, какие то обстоятельства выйдут из под контроля, и обещания останутся обещаниями.

    май 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Ваша интуиция не подводит. Останетесь ни с чем.

    май 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не связывайтесь…

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет сложно очень но не кинут

    май 15, 2021 г.