Эзотерика

Решено

Здравствуйте, очень бы хотела узнать когда с мужем будет ребенок, уже год пытаемся нечего не получается и врачи не понимают в чем дело!( Алла - вопрос №4325529

05.09.94, Владимир 22.08.91

Вопрос задан анонимно май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На энергетическом уровне несовместимость, деток не просматривается на данный момент, но вам можно помочь

    май 14, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год не говорит о бесплодии пары, бывает 5 лет живут, потом дети появляются, это не редкость. Можно еще совместимость по Накшатрам посмотреть по полным данным (время-место рождения обоих).

    май 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело в блоках на энергетике. Вам надо сделать следующее
    1) сделать личную чистку
    2. сдеоать гармонизацию отношений с мужем
    Это хорошо вам поможет. Как минимум 2-й пункт

    май 14, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Нужно сделать чистку от негатива, Вас ведь муж увел у другого мужчины, отсюда зло.
    После чистки просто отпустить мысли и все само собой неожиданно произойдет.

    май 15, 2021 г.