Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №432561

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, может ли  Юлия (1.10.1987. Красноярск, 14 часов) вести свой бизнес? Будет ли эта работа для нее успешной?

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    Юлия может вести свой бизнес, но он не принесет ей сразу большого дохода.Работа на перспективу, если у Юлии хватит настойчивости.

    С уважением, Галина.

    октябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Юлия сможет вести свой бизнес!

    Работа будет для нее успешной!

    октябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Добрый день!!

    начинать не стоит, обстоятельства будут складываться не так, как хотелось бы ей самой… поняв это, вскором времени она закроет свою деятельность..

    октябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможет, главное чтоб было стремление… Все в ее руках...