Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли смена места жительства в США в этом году 2021 ? Как будет происходить переезд, буду переезжать сама или с чьей то помощи ? Самостоятельно или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск в - вопрос №4325650

19.55 изображение из вопроса - Состоится ли смена места жительства в США в этом году 2021 ? Как будет происходить переезд, буду переезжать сама или с чьей то помощи ? Самостоятельно или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск в

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Переезд в 21 году, переезд по работе. Помощь будет со стороны мужчины.

    май 14, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Переезд в этом году состоится. Вам помогут реализовать себя, сложности скорее будут здесь… Ибо здесь такое болото, которое вас засасывает как в энергетическом так и фактическом плане.

    май 14, 2021 г.

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас получится благоприятно, блока на этой стране нету. Будьте осторожны с влиятельными мужчинами, только они могут поставить вам палки в колёса. По прогнозу у вас сам этот год не благоприятный. Очень высокая вероятность подставы и мошенничества. Май, Июнь, Август месяц не благоприятный, хоть и ваш эмоцеональный фон будет в плюсе значит с проблемами справитесь. Июль, Октябрь месяц очень даже и не плох. Сентябрь самый благоприятный особенно для заграницы, но остерегайтесь мошенничества или каких то сомнительных сделок!

    май 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Сами по приглашению

    май 14, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    через беларусь уедите как хотите быстро.

    май 14, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую, Александра! В этом году не успеете, не быстрый процесс, есть сильное желание, но что-то стопорится.

    май 15, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сейчас какой то не очень удачный период. Что-то пошло не так, какие-то странные срывы, хотя всё подходило к решению и перезду. Негативный месяц, почему-то. Перезд будет, с помощью мужчины

    май 15, 2021 г.