Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будет ли встреча у нас в эти выходные..?! Если да, то как она пройдёт, и если нет, то причина..?! Данные наши : Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г. - вопрос №4325658

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Встречу  не видно  .    Причина  в том  что   Максим     не    воспринимает   серьёзно  ваши отношения  да и планы на выходной у него  уже есть .    Встреча с друзьями.

    май 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не будет встречи, другая девушка помешает.

    май 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Встреча под вопросом, то есть планы на встречу есть, но мужчина не уверен что удастся выбраться. Он озабочен каким то важным для него делом.

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Sheviox

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно сказать однозначно, что встреча в выходные состоится — карты показывают, что это зависит именно от мужчины. Но все-таки вероятность довольно высока. Пройдет довольно тепло, энергично, оба испытаете приятные эмоции. Будете на одной волне, что называется, сможете обсудить волнующие вас вопросы.

    Удачи Вам и всех благ!

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет встреча, он её сам организует. Скорее- в воскресенье

    май 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пройдёт в каких то разборке или в ссоре потом обида будет

    май 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    не будет встречи, причина — мужчина не заинтересован в ней и не ставит приоритетом.

    май 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да будет встреча.
    2. Встреча пройдет хорошо

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча возможна, пройдет очень приятно и положительно. Будет много радостных эмоций.

    май 15, 2021 г.