Эзотерика

Решено

Здравствуйте, чувства есть ?? Не хочет отпускать но и не вместе, далеко друг от друга.ф. Кристина 23,Максим 26¹,злой стал, неохотно общатся , агресирует. говорит много работы , он правда занят или он - вопрос №4325663

где-то с другой гуляет, он так когда со мной был, пропадал из соц сетей, и сейчас такое думаю что он находится с Владой, она хочет быть с ним, и цепляется, они в одной компании… и он скрывает нашу связь, общение… й изображение из вопроса - Здравствуйте, чувства есть ?? Не хочет отпускать но и не вместе, далеко друг от друга.ф. Кристина 23,Максим 26¹,злой стал, неохотно общатся , агресирует. говорит много работы , он правда занят или он изображение из вопроса - Здравствуйте, чувства есть ?? Не хочет отпускать но и не вместе, далеко друг от друга.ф. Кристина 23,Максим 26¹,злой стал, неохотно общатся , агресирует. говорит много работы , он правда занят или он

май 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да    видно что интерес к другой девушке      выше чем к   вам .    Её  победа    за парня   .  Вам    просто      мешает расстояние — а парень хочет реальных отношений.

    май 14, 2021 г.