Дом, отдых, хобби

vip

Как заработать художнику в декрете? - вопрос №432569

Здравствуйте! Я художник по професии, сейчас нахожусь в декрете устроться на работу нет возможности, подскажите пожалуйста, как можно заработать на своих картинах, где и как их продавать?

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Узайте, где в вашем городе торгуют произведениями исскуства, туда и сходите.

    Мой скайп: andy_nag

    октябрь 21, 2012 г.

    Дурнайкин Андрей

    17-й в Бизнесе

    здравствуйте. найдите в интернете сайт где торгуют произведениями искуства. сфоткайте свои картины и разместите на сайте и еще на аукционах. думаю быстро продадите. удачи.

    октябрь 21, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    не все так просто, хотя и сайты и торговля на улице возможна… вам лучше думать сейчас о здоровье плода, а картины пишите для себя, они потом отработают свое...

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    999-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Можно рисовать на заказ. Например, портреты с фотографий. А заказчиков легко найти через социальные сети.

    июнь 26, 2014 г.

    ольга

    573-й в Эзотерике

    попробуйте на авито, только надо каждый день по новой объявление подавать, чтобы его видно было и ещё в инстаграме свои работы выставляйте и лайкайте там больше народа они к вам заходить будут и подписчиков наберёте может, что то выстрелит.Отнеситесь к этому как к игре, чтобы не уставать и не переживать… удачи вам, привет малышу!

    июль 18, 2015 г.