Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что он думает обо мне ,его мысли,чувства? Какой он меня видит? И каким бы он хотел видеть моё отношение к нему? - вопрос №4325892

Он (В-27.01.66 )
Я (Л-23.11.80)

Вопрос задан анонимно май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он думает что  вы очень хороша, вы ему приятны и симпатичны.Очарован вами.Видит вас молодой, откровенной, задорной.Его все устраивает в вас.Поэтому ведите себя с ним спокойно, достойно, будьте сама собой.Это ему как раз и будет по душе.Игру и притворство он  сможет распознать, и тогда отдалится.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Добраться той цели, которую вы хотите будет сложно.Ссора пройдет.Далее зависит от вас.Но будут хорошие сдвиги впереди.

    май 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    май 15, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    диссонанса с тем как видит и как хотел бы видеть -нет. Он хочет ласки и заботы как маленький ребёнок. И вы можете ему все это дать, да и даёте, видимо, потому что мужчина расслаблен и доволен.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На серьёзные отношения он не готов.
    Увлечение, умеренные отношения возможны.

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина больше нравится девушке а мужчина влюблён в другую светловолосую

    май 15, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    чувства и желание развивать отношения. думает, что вы не можете определить для себя- чего хотите в данный момент

    май 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ему кажется, что вы пытаетесь любыми способами заполучить его, чувств у вас нет, а есть своя выгода.Отпускать он вас не собирается, но и что то серьезного предложить не может, его и так все устраивает.Хотел бы видеть ненавязчивое отношение к нему.

    май 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так таковых  мыслей  о вас  нет.да  и чувств  тоже, все  ваше  общение с  этим мужчиной идет на короткий  срок.

    май 15, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он часто о Вас думает, хочет быть вместе как можно дольше. Он видит Вас именно той женщиной, которой сможет дать всё и с которой сможет быть счастлив взаимно.

    май 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина видит вас немного капризной, противоречивой, сильной по характеру.
    И вы и он вышли одной масти, но вы пали переврнутой, то есть он с вами не нашел общего языка.Хотел бы вас видеть более сговорчивой, более женственной.Пока в отношениях видит он мало сдвигов, Будет стоять на своем, показывать характер.Он того же склада что и вы.

    май 24, 2021 г.