Юриспруденция

развод - Карелия - вопрос №432611

Здравствуйте, скажите пожалуйста, собираюсь подавать на развод, но у нас 3 детей -16 лет,9 лет и 2,5 года.Муж грозится забрать мальчика (2,5года) себе, сказал, что не пожалеет никаких денег на адвоката, чтобы отобрать у меня сына. Вся проблема в том, что у меня офиц.з/п всего 9000 руб, реально-гораздо больше,, муж- в данное время -сотрудник полиции, через 1 мес. будет сокращен,,квартиры у него нет,, детьми не занимается, в последнее время стал выпивать и гулять, не ночевать дома,, дети полностью на мне и помогает бабушка… есть ли у него реальный шанс отсудить ребенка и как можно не допустить этого? Заранее спасибо

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в

    В данном случае, суд скорее всего будет на вашей стороне. А вам сразу стоит подать заявление на алименты.

    октябрь 21, 2012 г.