Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

кто сейчас на сердце у Александра? (30.07.1987). Насколько серьезны его чувства? - вопрос №4326331

Дополнение автора от май 15, 2021 г., 20:48:36

Чувства более сильные к младшей или старшей женщине?

Вопрос задан анонимно май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина запутался пока нечего не знает куда ему и с кем

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Александра любовный треугольник просматривается… у него есть чувства к одной, а сексуальное влечение к другой…

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Родители

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Тёплые чувства с одной стороны и обман и лрж с другой выпало, возможно это к двум разным дамам, лично к вам идёт как фантазии, мечты и теплота чувств, думаю обманывает не вас а другую даму

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на распутье… до конца года будет с той которая на сердце…

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сейчас на  сердце  стоит выбор, с кем  быть   из женщин этому  мужчине.Серьезны   чувства.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У Александра две девушки на сердце. Но не определился с какой хочет быть.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Младшая женщина. Дна для него как учитель. Он узнает много интересного от неё, как собеседник интересна она. Но она ему боль причиняет. Даже слезы от неё. Привязанность. Возможно и магия присутствует

    Старшая женщина. Подвешенное состояние у мужчины. Не знает че делать с этой женщиной, так как считает её очень ухоженной и дорогой, даже где то недоступной для него. Он чувствует слабость.
    Первой женщине он будет делать подарки, а вторая будет недоступной для него в отношениях

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Будет с той, с которой младше его