Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что сейчас у Марины в жизни? Есть ли любимый мужчина? - вопрос №4326338

Любит ли она его? Все, что про неё увидите, пожалуйста. 93.11.22изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть на сердце мужчина в мыслях неразбериха, выбор очень сложный престоит ей в ближайшее пол года.

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет но она влюбленна и живет им

    май 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    93.11.22- это что за дата, уточните, по снимку и энергетике считывается, что в любовной жизни у Марины есть проблемы, любимый мужчина есть, но от него она  испытывает неудовлетворенность, причиной может быть его предательство, разочарование в любви.  Возможные проблемы представляются для неё слишком серьезными и трудно решаемыми, рекомендую вам вывести взаимоотношения на прежний гармоничный уровень. Для прогноза отношений в паре указывайте конкретные данные — день, месяц, год и время рождения на каждого, также место, самый ближайший, крупный город. Можно будет проанализировать вашу ситуацию.

    май 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Марины нет сейчас отношений.
    Переживания выпали и уход из отношений
    Закончены отношения.

    май 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, и только это, пожалуй, является для нее стимулом жить и чувствовать себя счастливой.

    май 15, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Добрый день. В её жизни есть мужчина, который ей нравится, намерения серьёзные. Отношения долгие. У неё  полная внутренняя гармония, спокойствие.

    май 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть… но с мужчиной в данный момент на расстоянии…

    май 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у нее никого. В этом году будет мужчина.

    май 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть мужчина рядом, но Марина его не любит. В будущем будет другой.

    май 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Марина любит темноволосого мужчину. Впереди еще одно знакомство с перспективой.

    май 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помнит и бывшего мужчину, но и другой есть у нее или вот вот появится.Один в прошлом с кем общение было, но потом или хитрость или обман какой-то.прошлое она закрыла, но не до конца

    май 24, 2021 г.