Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мы с мужем граждане днр донецкая обл. А посадили его в России, мы можем с ним зарегистрироваться брак? У меня укр паспорт, а у него днр паспорт. - вопрос №4326351

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга. Да, даже граждане др. государств имеют право зарегистрировать брак в России, в т.ч., если один из потенциальных супругов отбывает наказание в МЛС. Источники: Семейный кодекс РФ, ФЗ № 143 «Об актах гражданского состояния».

    май 16, 2021 г.