Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты есть к вам вопросы, и очень нужна ваша помощь. Интересует :чувства мужа ко мне, что насчёт других? Настоящее, будущее? Я красивая, сексуальная для него? Если - вопрос №4326392

девушка Будет себя проявлять, то его действия (начнёт общаться, встречаться?) почему смотрит порно, я приелась? Что мне изменить в себе? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996. Какие проблемы у нас есть! Почему он такой замкнутый, как мне себя с ним вести, чтобы он вновь в меня был по уши влюблен

Дополнение автора от май 16, 2021 г., 13:10:04

Отношение этого мужчины ко мне Александр 20.07.1988

Диман Кривов май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Это мужчина вам изменяет, он всегда такой был, не может быть только с одной, да это плохая черта но вы сами такого выбрали.

    май 15, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    чувства к девушке есть, но несколько потускнели… связано с проблемами у мужчины
    другие только в его фантазиях, как и порно… чтобы заинтересовать попробуйте поговорить с ним откровенно, например о том же порно, что ему нравится

    май 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Менять в себе вам ничего  не надо, и как бы вы не менялись  и чтобы  вы не делали. этот мужчина  так и будет дальше  себя вести  исща приключения на стороне.К  сожалению это не ваш  мужчина и он не идет по вашей  с удьбе.

    май 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Нету соперниц. Пусть что хочет смотрит.

    май 15, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он и был таким, просто не открывался вам, а сейчас вы сами все видите. Попробуйте в себе что то изменить, в плане близости, удивите его, это конечно если вам это нужно. Потому что сегодня порно, завтра простите другие будут.

    май 15, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    как женщина вы его уже мало интересуете. вам нужно в нем снова разбудить страсть. вспомните как это было в начале, чем вы его цепляли. подберте себе прно по вкусу, пусть он это заметит. подумайте чем еще вы можете его снова привлечь. может изменить внешность, предложить что то новое в сексе. вспомните может он что то предлозгал а вы отказались? не слушали? игнорировали? потеря интереса и измены на ровном месте не случаются.

    май 15, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть соперница. Это факт, измены на систематике. Будущее есть. но проблем немало

    май 15, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Вас он любит. Влюбленность не может продолжаться вечно, она при благоприятных условиях перерастает в глубокую и спокойную любовь. Пока он здоровый мужчина, он будет реагировать на любую, проявляющую к нему интерес симпатичную девушку, а как далеко зайдут эти отношения, будет зависеть от обстоятельств. Если вы его на полгода в командировку отпустите, то не ждите от него в этих условиях верности. Порно смотрит просто так, потому что скучно. Он еще и боевики, наверняка, и детективы смотрит, но вы ж не боитесь, что он завтра от этого возьмет автомат и пойдет всех стрелять. Замкнутый он по характеру. Если любите, должны понимать его без лишних слов.

    май 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сомнений быть не должно — муж любит Вас и считает привлекательной. Но есть в его голове мысли, которые Вы провоцируете своей неуверенностью в себе…

    май 17, 2021 г.