Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Когда закончится моя чёрная полоса в жизни? Когда сбудется мечта переехать в США , уйти с нелюбимой стрессовой работы ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4326410

изображение из вопроса - Здравствуйте
Когда закончится моя чёрная полоса в жизни? Когда сбудется мечта переехать в США , уйти с нелюбимой стрессовой работы ? Александра 17.12.1993

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В октябре уйдете с работы.
    В 2022 году закончится чёрная полоса

    май 15, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Александра,  здравствуйте! В этом году перемен не ожидается, как бы Вы не старались, вы топчитесь на месте… у вас закрыты дороги, есть магическое воздействие…

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока не торопите время всему своё время

    май 15, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Когда зацикленность  этого вопроса  отойдет в сторону,  придут новые события  в жизнь. тогда  вопрос   будет решаться. Вы его уже заездили своими вопросами, Вы не даете  вопросу реализоваться в жизнь, так как не отпускаете  ситуацию в небо. Дайте себе небольшую передышку,   подумайте о чем-то другом и желание начнет формироваться более быстрыми темпами

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Карты показывают, что черная полоса у вас закончится уже в этом году

    май 15, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сейчас вы понимаете какую вам стратегию выстроить. Проблемы есть здесь, с переездом не будет никаких проблем

    май 15, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Александра, работа то у вас стрессовая, но все же прибыльная, и как никак, стабильная. Ваша работа приносит вам уверенность в завтрашнем дне.
    Да, вам кажется, что сейчас черная полоса, но на самом деле этот период тоже дан вам для переосмысления многих вещей, для того, что уделить время самоанализу.
    Переезд в США будет в теплое время года. Вам помогут.

    май 15, 2021 г.