Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в течении 2 месяцев: личная жизнь, здоровье, карьера . Светлана 19.10.1968? - вопрос №4326457

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни пока без изменений. Новых знакомств не видно, есть обеспокоенность по этому поводу.
    По здоровью могут беспокоить хронические заболевания. Но видно, что Вы сейчас начинаете более серьезно относиться к этому вопросу и будете проходить курс лечения.
    В карьере существенного роста нет, но Вы на своём месте, Вас ценят как специалиста.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С работой все хорошо а в личной тишина и застой

    май 15, 2021 г.