Эзотерика

Валерия 17 мая 2002 я хочу работать и помогать людям гаданиями и черной магией каков будет успех в этой сфере ??? - вопрос №4326497

изображение из вопроса - Валерия 17 мая 2002 я хочу работать и помогать людям гаданиями и черной магией каков будет успех в этой сфере ???

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    А кто сказал вам что у вас есть такие способности, тем более с черной магией? нет такого. Нельзя. Откаты вам будут сильнейшие.

    май 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам бы заняться собственной энергией для начала. О черной магии и не мечтайте.

    май 15, 2021 г.