Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Пишу с Киева. Не могу найти ID карту (это выдали вместо паспорта в 45 лет), с налоговым кодом (напечатан на принтере, формат А4). Оба документа лежали вместе сложенные в файле (для - вопрос №4326571

бумаг).Пользовался крайний раз в конце апреля.

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Документы найдутся, находятся в доме, практически на глазах. Это не первая пропажа, и не последняя

    май 15, 2021 г.

    Алена

    421-й в Эзотерике

    Найдете. Лежит в коробочке или кофейно-коричневая или под дерево

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В нижнем ящике, где-то сами убрали, может быть там стопка бумаг, документов, папок, и среди них лежит, успокойтесь, выйдете из дома, пройдитесь по улице и вернувшись, еще раз принимайтесь искать и найдете.

    май 15, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Женщина переложила на другое место

    май 15, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Их украли.

    май 15, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По хорарной карте картинка получается что Вы «сидите» на документах. То есть нужно смотреть под тем на чем Вы сидите, спите. В машине под сиденьями в том числе.

    май 15, 2021 г.