Медицина

Здравствуйте,такой вопрос у папы рак легких 4 стадии с метостазами в печенив костях в надпочичнике,недавно узнали диагноз,до этого болел ковидом и тут резко заболела спина,и такая картина выяснилась - вопрос №4326591

на мрт и кт! У него сильные боли, скажите пожалуйста может ли у нас быть какой то шанс!? Врачи, размахивают руками ничего делать не хотят ни химию? Скажите пожалуйста есть ли у нас шанс?

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Шанс — чудо всегда есть!!!

    май 16, 2021 г.