Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я в разводе около двух лет. Иногда встречаюсь с бывшим мужем. Но последнее время начала замечать, что он мне грубит и отдаляется, не хочет разговаривать. Что мне ожидать в дальнейшем от - вопрос №4326640

наших отношений? Живём раздельно, но приезджаю к нему на квартиру и он дал мне ключи от своей квартиры.

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    будут склоки ссоры решите. хотите ли вы сами этого

    май 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что Вы должны от него ожидать, евли он Вам уже никто? Прекращайте общение, не цепляйтесь за прошлое.

    май 15, 2021 г.