Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда же я встречу мужчину для жизни? Светлана 19.10.1968? - вопрос №4326710

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом году серьезных знакомств не будет. В следующем году будет пару небольших романов. А мужчина с серьезными намерениями появится у Вас в 2023 году. Зато надёжный и на всю жизнь.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    такой мужчина повстречается на Вашем жизненном пути в начале зимы 2022 года

    май 15, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    В следующем году будет знакомство у вас, но ваше или нет будет сомнение, вы потеряли веру в мужчин, долго одна будете потом

    май 15, 2021 г.