Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Станет ли моя мечта реальностью ? Перееду ли я Штаты в 2021 году ?как будет происходить переезд ?Александра 17.12.1993 - вопрос №4326743

изображение из вопроса - Здравствуйте
Станет ли моя мечта реальностью ? Перееду ли я Штаты в 2021 году ?как будет происходить переезд ?Александра 17.12.1993

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом году больше похоже на активную подготовку к выезду. А сам переезд произойдет не раньше конца года, но, скорее всего, в будущем году

    май 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Мечта станет реальностью!

    май 15, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    В этом году вы будете планировать и готовиться, но переехать не получится.
    В следующем году вижу мужчину, то ли обижен он, то ли недоволен положением дел, вот с ним и должен быть связан переезд. В следующем году вам перемена/дорога, вам помогут, посодействуют.
    Переезд будет связан с мужчиной, хотя на тот момент произойдет кризисная ситуация между вами, трудности, препятствия… Но как я уже написала — придет помощь и совет. Возможны семейные отношения.

    май 15, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не переедите, к сожалению. Карты плохие
    А вот подсказывают вам пойти на некую хитрость, тогда удача на вашей стороне. Это нужно делать полный расклад.

    май 15, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Будет сбор документов, оплата в каких-то, то ли пошлин, то ли еще чего-то связанного с переездом. Активно будете заниматься, и всё бы хорошо, но валет пиковый в раскладе показывает, что это напрасно. То есть я вижу вашу дорогу, но скорей всего, она будет позже. Сроки сдвинуться

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    До осени или осенью улетите

    май 16, 2021 г.