Эзотерика

Ближайшее время в картах таро это сколько? Если уже прошло 9 месяцев и ничего не сбылось то значит обманули? - вопрос №4326796

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Обман исключен, возможно, неправильное прочтение… также не забывайте, что будущее имеет особенность меняться. 9 месяцев — это много, если не были заданы конкретные сроки, то от 3 недель до 3 месяцев максимально. Если же речь шла о годовом раскладе при заданных сроках, вам должны были озвучить примерный месяц

    май 15, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Иногда карты могут в чем то солгать, если так посчитают нужным, они средство общения с духами, и если заказчик задаёт вопрос например не имея искренней веры или на проверку они этого не любят, и расклад кривой получается, трудно читается, при личном приёме таким людям обычно отказывают в гадании даже, ещё иногда может что то действительно измениться, например человеку был дан шанс а он его упустил, либо поступил не так а по другому, не так как должен был понимаете, так что не факт что вас обманули специально, скорее что то из перечисленного

    май 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет, не значит.

    май 15, 2021 г.