Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Приедет ли Денис (17.10.78) к Юлии (30.07.79) в ближайший месяц? Окончательно ли он решил расстаться? Спасибо. - вопрос №4326826

Вопрос задан анонимно май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Приедет. Нет, не окончательно решил

    май 15, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Больная вероятность, что он приедет… Скорей всего ночью или тайно

    май 15, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет встреча и разговор

    май 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Не  видно  что бы   Денис приехал  ,   Решение он  оставит за  вами ,  будете общаться  с ним — он  будет отвечать, нет — то и  оставит   совсем.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не приедет ваш Денис 100%… Коса в конце расклада говорит о конце без поворотом. Отрезал вас от жизни своей
    Он не хочет расставаться. Просто больно сейчас. И на примете новая девушка. Возьмите ситуацию в свои руки сами. Там еще возможны отношения

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он скучает и тоскует по Вам.
    Хоть и был конфликт, фантазии и образ ваш держит в голове.
    Помощь будет от него. Приедет. Ещё все можно исправить к лучшему.
    Будьте мягче.
    Совет карт не сопротивляться, уберите страхи и сомнения, угорз нет
    Всего доброго. Все наладится обязательно

    май 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не приедет. Точку поставил основательно.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    приедет… к вам остались чувства… сейчас много у него фин проблем…

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет на эмоции было сказано придётся мирится сам с подарком

    май 16, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Это не конец, будет от него ещё проявление, и встреча с ним. Шанс на воссоединении есть, у Дениса к вам чувства.

    май 16, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приезд оттянется по времени, но мужчина не имеет настроя на разрыв. Он находится в сомнениях, но в душе теплится надежда на дальнейшее будущее. Он будет думать и сделает для себя верные выводы.

    май 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    приедет, с приятным сюрпризом для вас, так что ожидание не покажется таким долгим как могло, и вы останетесь довольны и « задобрены».
    Произойдет примирение, в честь этого события вы что-то получите от него как знак.

    май 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Нет не приедет.
    2. У вас другой будет мужчина для брака.

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Окончательно решил расстаться, не приедет.

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Окончательного решения нет. В ближайший месяц приедет.

    май 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Приезда не будет, не сможет. Решение еще не принято.

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, Денис приедет в ближайшее время. Окончательное решение ещё не принял...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 16, 2021 г.
  • Здравствуйте. Да, приедет. Он не решил окончательно расстаться, он взял паузу, у него есть к вам чувства, влечение и желание быть вместе. Все подробности и полезные рекомендации возможны через дополнительную диагностику (литьё на воск, кофейная гуща и т.д.).

    май 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не приедет, о своем решение не считает обязанным отчитываться, а мог бы, чтобы вы расстались на дружественной ноте, а так, просто пропал, ничего не объясняя.

    май 17, 2021 г.