Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Метаюсь между двумя мужчинами Кирилл 04.06.1994 Дмитрий 26.06.1989 Александра 02.09.1989 - вопрос №4326842

изображение из вопроса - Метаюсь между двумя мужчинами
Кирилл 04.06.1994
Дмитрий 26.06.1989
Александра 02.09.1989 изображение из вопроса - Метаюсь между двумя мужчинами
Кирилл 04.06.1994
Дмитрий 26.06.1989
Александра 02.09.1989 изображение из вопроса - Метаюсь между двумя мужчинами
Кирилл 04.06.1994
Дмитрий 26.06.1989
Александра 02.09.1989

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий вам  ближе по всем показателям и по совместимости  тоже.

    май 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дмитрий      вам совместим , а  Кирилл  играет, ему  ничего не  нужно — кроме       секса .  И т временно — пока не    встретит   пару    по себе .   А Дмитрий   настроен на   семью , на   стабильность и     верность.

    май 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Невозможность выбора всегда говорит о том, что не из кого выбирать. Пройдет совсем немного времени, и Вы в этом убедитесь, потому что место Кирилла и Дмитрия займут Ваши новые поклонники, один лучше другого. Когда встретите свою истинную пару, сомневаться не придется, и тем более выбирать.

    май 15, 2021 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Дмитрий более лучше Вам подходит… Кирилл любит слукавить и недосказать

    май 15, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Энергетика у мужчин схожая… с небольшими оттенками, вы воспринимаете их, как одно целое — словно кто-то разделил одного человека напополам. Вас тянет и к одному и ко второму. Долго еще не разберетесь

    май 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте .Дмитрий  Ваш мужчина.

    май 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ни с одним не будите не ваши люди Отдаление идет от них.

    май 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с  Кириллом будете как за каменной стеной… хот мужчина не простой… но любит вас…

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сложится жизнь рядом с вами фото а первая фото у него нет чувств к вам

    май 16, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Кириллом отношения не пройдут проверку временем. С Дмитрием намного больше шансы иметь устойчивую связь в перспективе.

    май 16, 2021 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра! Выбирать только Вам, обратите внимание на ощущения своего тела рядом с мужчиной, попросите тело показать, как Вы сами воспринимаете мужчину. Кирилл карта *Луна* перевёрнутая -не полностьючестен с Вами, есть скрытые мысли, своя игра.Дмиртрий карта *Рыцарь пентаклей* — отношения для жизни.

    май 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дмитрий вас любит. Он к вам ближе идет.

    май 16, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше выбрать Кирилла. С ним отношения будут более прочными и стабильными.

    май 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент остановитесь на Дмитрии. С ним может сложиться общая судьба.

    май 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Александра. Ваши метания закончатся появлением в вашей жизни третьего, а с этими двумя ничего хорошего не сложится. Будет у вас другой человек, молодой ( младше вас), по знаку зодиака телец, дева или козерог, с которым вы будете счастливы и любимы. Все подробности новой связи и обстоятельства встречи, а так же полезные советы возможны на дополнительной диагностике.

    май 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с первым Вам будет лучше. Второй найдет другую…

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Оба хорошие, оба подходят, Если остановите выбор на Дмитрии — не ошибетесь, но сердце будет тянуть к Александру, для жизни Дмитрий более надежный.

    май 17, 2021 г.