Эзотерика

Почему у меня не складываются отношения с зам.заведующей и заведующей.И сколько я проработаю с ними в новой секции?У меня очень сильно сдают нервы.Часто плачу.Не получается многое. - вопрос №4326979

изображение из вопроса - Почему  у меня не складываются отношения с зам.заведующей и заведующей.И сколько я проработаю с ними в новой секции?У меня очень сильно сдают нервы.Часто плачу.Не получается многое.

май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Наберитесь сил и терпения… такое месяц точно еще будет продолжаться

    май 15, 2021 г.