Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты, подскажите что делать если стали часто сниться кошмары? Причем такие существа жуткие сняться мне не по себе... - вопрос №4326999

Вопрос задан анонимно май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Очень часто кошмары это проявление вашего и психического и энергетического  состояния, вам следует обратиться к понравившемуся эксперту за просмотром и чисткой

    май 15, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Это следствие Ваших внутренних переживаний, подсознание пытается побороть их хотя бы в виде существ во сне.

    май 16, 2021 г.