Психология

Для чего я выбрала эту женщину в свое пространство? Как убрать,что нужно понять? - вопрос №4327127

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Касси! Кого Вы приняли в своё пространство? Кто это женщина? Когда Вы приняли её? Что-то Вами тогда двигало, но сейчас, прошлое время и Вы могли или получить то, что хотели или нет, но не можете понять, что именно.
    Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит и проанализировать ситуацию, опишите её более подробно.

    май 16, 2021 г.