Эзотерика

Мне понравился молодой человек, он не может ответить мне взаимностью, я постоянно о нем думаю и него отвязаться от этих мыслей - вопрос №4327192

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он не может ответить взаимностью из за того что его сердце принадлежит другой. разбив это отношения вы можете себе навредить. но то что у вас нет карты одиночества. и вы получите любовь но это идёт другой

    май 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вопрос то какой? Ситуация не изменится.

    май 16, 2021 г.