Эзотерика

Решено

Подсыпан сор из кафельной плитки у порога частного дома,что это значит? Спасибо за ответ. - вопрос №4327212

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Подклад, порча

    май 16, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Переклад на здоровье и материальный успех. Всегда практически к серьезному негативу. На трогайте руками, заройте в землю подальше с мыслями что все что принесли вам вместе с этим подкладом пусть вернется виновнику. Полностью вашу проблему это не решит, но немного легче станет. Нужно убирать негатив, пока он не развился и не принес вам беды.

    май 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На ссору в семье, разлад.

    май 16, 2021 г.