Эзотерика

Решено

Я Света 19.11.1975 он 9.07.1973 Андрей расстались давно но любим друг друга почти 30 лет просто потерялись потом нашлись но было поздно я развелась а он не смог развестись на то причины - вопрос №4327243

есть… будем мы вместе и объявится он еще и когда

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он объявится в течение полугода. Вы будете вместе.

    май 16, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вместе уже не будете. Мужчина устал ждать, хочет определенности и развития в своей жизни, положительных моментов и сильных, стабильных чувств, партнера и спутника жизни рядом, чтобы все делать вместе и проходить через возможные трудности.

    май 16, 2021 г.