Эзотерика

Закрыт

здравствуйте ,эксперты ,давно посещают мысли уйти в монастырь,никто не вспомнит про меня и плакать тем более никто не будет обо мне .Запуталась вся в жизни ,радости нет .Для других психолог ,а сама - вопрос №4327544

не могу себя обуздать, кажется жизнь проходит мимо и никогда не смогу быть счастлива, реализовать себя как личность, быт востребованной и нужной
Спасибо за совет и ответы

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы Вас только поддерживаем. Плакать никто и не должен, нужно радоваться друг за друга.

    май 16, 2021 г.