Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Сегодня состоится встреча с мужчиной, который очень нравится. Как пройдёт ? Как лучше себя вести? Может стоит к чему-то быть готовой? Александра , 02.12.1994. Денис-31.07.1991 - вопрос №4327646

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не переживайте, всё пройдёт хорошо, как себя лучше вести — а просто будьте самой собой, старайтесь чтобы в общении была гармония.

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Встреча будет у вас.Совет не будьте с ним сразу откровенны на все 100!!! Имейте изюминку.На дальнейшее все получиться отлично.

    май 16, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    лучше быть собой и быть готовой что молодой человек тоже волнуется и хочет вам понравится

    май 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пройдет в дружеском  общении  друг  с другом.Будьте готовы к неожиданным действиям в вашу  сторону.

    май 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете очень открыты и откровенны друг с другом. Общение спокойное, слушайте его и задавайте вопросы нейтрального характера.

    май 16, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пройдет все хорошо, но в дружеских рамках более под конец. Не стоит сильно форсировать общение.

    май 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо встреча пройдет

    май 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь не меньше, поэтому встреча будет впечатляющей для обоих. Ни к чему себя не готовьте, оставьте место для сюрпризов.

    май 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Обязательно состоится встреча.
    Все пройдет ровно без эксцессов.
    Лучше быть тихой, скромной, немногословной.

    май 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На доверии пройдет встреча, с хорошим  настроением, решите и обговорите все что надо.Вести себя надо естественно, больше улыбаться.

    май 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пройдет встреча благополучно. Будет много положительных эмоций.

    май 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваши отношения продолжатся. Но будет ощущение, что парень отстранился. Это пройдет.

    май 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все будет легко, душевно, радостно и спокойно. Вы умеете себя подать и на этот раз будете на высоте, ему все в Вас понравится, готовьтесь к хорошим новостям.

    май 17, 2021 г.
  • Добрый день, Александра. Вы ждали большего от этой встречи, мне идёт информация, что что-то пошло не так. Нужна дополнительная диагностика что бы разобраться в деталях. А в целом, могу сказать, что вы кармически связаны с Денисом, вас в будущем ждут серьёзные отношения (брак)  и беременность от этого человека. Будете счастливы с ним, если правильную тактику поведения выстроите.

    май 18, 2021 г.