Эзотерика

Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать приворот на деньги без последствий? - вопрос №4327671

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы хотите получить деньги я так понимаю вас. так мой вам совет не привороты делать а помолиться господу или святым к примеру к святому спиридону

    май 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да последствий здесь и нет. Вы имеет ввиду наверное удачу денежную себе?

    май 16, 2021 г.