Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает ли мужчина без неё? - вопрос №4327712

Виталий 19.08
Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть такое   , не только  скучает , но и хочет видеть и  слышать  вас.

    май 16, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Тоска на сердце. Встреча будет у вас.

    май 16, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Скучает, но какие то трудности в встрече с ним. Увидятся позднее

    май 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    есть сильное стремление увидеться.

    май 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виталий и Наталья, ваши отношения носят не самый искренний характер, такой род общения направлен, скорее, на получение личной выгоды, чем на желание испытать настоящую любовь и построить семью, для более подробного прогноза отношений в паре, сообщайте полные даты, время рождения и где родился, место на каждого, ближайший к месту нахождения город, хотя бы  год рождения Виталия узнайте.

    май 16, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да грусть есть, даже хочет сделать шаг, но сдерживается

    май 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Да, очень часто думает, вспоминает и конечно скучает. Мысли есть о встрече.

    май 16, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Готов идти к вам с закрытыми глазами, через любые преграды, даже если будет себя плохо чувствовать. Скучает. Встреча у вас будет

    май 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, скучает и тоскует.
    Расстояние его гнетет.

    май 16, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Он скучает без неё, сильно скучает…

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что проблема есть это ссора. но грядёт встреча и примирения. можно сказать и скучает и ждёт встречи.и карта встречи открытая конец весны ближе к лету

    май 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да скучает

    май 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привык к ней, скучает, стал чаще видеть ее во сне.

    май 17, 2021 г.
  • Здравствуйте. Да,  Виталий очень сильно скучает по Наталье и ревность испытывает. Тоскует, тянет его к этой женщине, хочет быть рядом с ней, хочет общения, интимной близости. Более подробный просмотр его чувств, мыслей, подсознания и т.д., а так же полезные рекомендации для вас возможны на дополнительной диагностике.

    май 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Много думает о вас и вспоминает ваши встречи. На сердце грусть и тоска. Планирует с вами увидеться в будущем.

    май 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет думает иногда

    июнь 1, 2021 г.