Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Переехала в другой регион , останусь я здесь жить, или это временное место жительства? Елена 05.12.1974 г. - вопрос №4327737

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Там вы останетесь на долгое  время   еще  жить.

    май 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не смотря на то, что вы сомневаетесь в данном месте поселения, у вас всё будет там успешно.

    май 16, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Максимум до трёх лет будете при этом месте.

    май 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    осядете где-то на год, а дальше будете что-то новое подыскивать.Ваши путешествия продолжатся, душа захочет перемен.

    май 16, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Пока останетесь здесь, но потом уедете через два года

    май 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, судя по вашей дате, вы можете менять несколько раз своё место жительства, на время останетесь, а дальше опять дорога позовёт и поманят дали, вы можете в одном городе менять несколько раз адрес, а также менять сам город, и с каждым разом всё лучше и удобнее будет получаться. Ваш дом там, где пока нравится, чуть сгущаются тучи, вы уйдете опять. Вы способны быстро изменить свое мнение и направление.

    май 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь. Пройдет немного времени, обживетесь, и поймете, что новое место просто наполняет Вас вдохновением.

    май 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас еще будет переезд…

    май 16, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Впереди Вас ещё ждёт переезд...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проживание идет на длительный срок.

    май 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Останетесь жить на долго

    май 16, 2021 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Несмотря на переменчивое положение, Вы еще поживете там, где сейчас.

    май 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Временное проживание. Со временем переедите, там где лучше и теплее.

    май 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! При желании останетесь. Ваша жизнь в целом будет складываться успешно.

    май 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Это временное место жительства. Вам предстоит в будущем новый переезд, намного удачнее чем предыдущий.

    май 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смена обстановки переезд не временно у вас будет а идёт на постоянной основе. то что самое главное это кров.связь карта дом. у вас будет приобретения большая покупка

    май 17, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте! Это временно место проживания, переезд будет ещё.

    май 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это временное место жительства. Вы переедете в связи с работой снова.

    май 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да останетесь здесь жить. Не вижу переезда.

    май 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое место, новые люди и обстановка Вам очень понравится и Вы не захотите уезжать. В ближайшие пару лет переезда не будет, обоснуетесь, привыкнете, присмотритесь. новые возможности и перспективы открываются перед Вами.

    май 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, Елена. Нет, это временное место жительства, вас ожидает переезд. Причём потом ещё раз будет переезд, у вас нет стабильности, сложно будет своё место и себя в нём. Дисгармония имеется небольшая энергетическая, поэтому никак не удастся осесть на одном месте. Более подробный просмотр обстоятельств будущего и полезные советы для вас возможны через литьё на воск.

    май 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Временное. Вас впереди ждет новый переезд. Вы не останетесь на данном месте надолго.

    май 19, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не особо удачным выпадает этот переезд для вас, идет, как временное пристанище/жилье/-надолго там вряд ли задержитесь.
    У вас показаны изменения в личном и в рабочей сфере-возможно следующий переезд будет связан или с работой или с мужчиной.

    май 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Вы останетесь в этом регионе.Вам тут повезет.Будете жить долго, переезда не видно.Это как долгая остановка и место проживания.

    май 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Временно это не ваше место будет не уютно

    июнь 1, 2021 г.

    Нермин

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы там будете жить очень долго. Там вы встретите любимого мужчину.

    июль 16, 2021 г.