Красота, Здоровье

Стоит мне изменить имидж в этом месяце?сделать короткую прическу - вопрос №4327832

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Никогда не поздно начать менять имидж, прежде, чем сделать короткую прическу-оцените для себя подойдет или нет!

    май 16, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Чтобы получить ответ на такой вопрос, или нужно фото, или обращение к конкретному специалисту. Как можно ответить, не видя человека? Специалисты не ясновидящие, да и им будет проблематично что-то сказать, не видя человека

    май 24, 2021 г.