Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой будет мой будущий муж,мужчина? Чем будет заниматься ?Внешность ?..Знаю ,что не скоро ..😊Но так хочется помечтать,а мысли материальны ☺️ Любовь 29.12.83 Спасибо Видящим ❤️ - вопрос №4327836

изображение из вопроса - Какой будет мой будущий муж,мужчина? Чем будет заниматься ?Внешность ?..Знаю ,что не скоро ..😊Но так хочется помечтать,а мысли материальны ☺️
Любовь 29.12.83 Спасибо Видящим ❤️ изображение из вопроса - Какой будет мой будущий муж,мужчина? Чем будет заниматься ?Внешность ?..Знаю ,что не скоро ..😊Но так хочется помечтать,а мысли материальны ☺️
Любовь 29.12.83 Спасибо Видящим ❤️

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте, Светлана. Приятно видеть Вас в таком весеннем радостном настроении, помогай Вам светлые силы! Итак да, мужчину из мечты вы притянете, но не ранее чем через год. А в этом году займетесь поисками мужчины не обойдут вас стороной.

    май 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина будет Темноволосый, старше вас, немного полноват.
    Самодостаточный.

    май 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну так помечтайте. Есть время для реализации своей мечты, ведь интенсивные мысли воплощаются в реальности. Мужчина точно будет соответствовать Вашим спросам, и ошибки уже не будет. Все, что нужно было пройти для уроков и опыта, Вы благополучно прошли.

    май 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образ Вашего мужчины показала карта МАг. Состоявшийся в профессии, занимает должность и ведет самостоятельный бизнес. общительный и возможно популярный в своих кругах. Хорошо выражает свои мысли и может влиять даже голосом.

    май 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Состоятельный, старше до 10 лет, многое уже достигший   в этой  жизни.Свой бизнес в нескольких  странах.Этот  мужчина вам идет по вашей  судьбе.

    май 16, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    не так долго  вы  будете ждать ,   в этом году познакомитесь, к  концу года .    Видно  мужчина     энергичный ,     симпатичный ,    любит  чёрный цвет в одежде  .  Он и  сам брюнет .  Занимается  крупным    бизнесом     в торговле.

    май 16, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В течении 10 месяцев у вас произойдет знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Постепенно взаимоотношения с этим человеком будут становиться лучше, вас многое будет связывать.

    май 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    своего мужчина знаете… но пока с ним не вместе… до конца года у вас с ним   наладятся отношения…

    май 17, 2021 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Мужчина Скорпион по зодиаку.
    Стастный, жгучий, сексуальный.
    Прошел горячие точки, либо работает в МЧС или Сизо/тюрьма.

    май 17, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    абсолютно счастливый и успешный человек, у него свой налаженный доходный бизнес, типа винодела или что-то похожее, может, владелец кафе или ресторатор. Он очень любит природу и землю, любит выращивать, ухаживать, собирать плоды. Скорее всего, живет за городом.

    Показали что он один сейчас. Но О Любви, конечно, мечтает, о настоящей искренней. Пока такой женщины в окружении у него нет.

    Внешность очень гармоничная, ухоженная и солидная.
    ,

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сильный, властный, уверенный в себе, материально состоятельный.

    май 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с техникой будет связан.

    май 17, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Мужчину, с которым у вас будут развиваться перспективные отношения встретите осенью этого года,  заниматься он будет собственным делом. Он темноволосый с выразительными глазами мужчина, крепкого телосложения и высокий.

    май 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы встретите человека очень похожего на того, с кем у Вас не сложилось и которого продолжаете любить и ждать. подсознательно будете выбирать схожего с ним мужчину.

    май 17, 2021 г.
  • Светлана, у вас есть негатив, который копиться изо дня в день на вашем биополе, какой мечтать, нужно действовать активно, иначе так и останетесь ни с чем, что может закончится депрессией. Нет в будущем такого человека у вас, к сожалению по вышеописанной причине.

    май 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. То, что у вас возникнет взаимная любовь друг к другу, это однозначно. Мужчина будет как-то связан с вами по работе. Главное для него в отношениях «Мы», верность и уважение к вашему мнению. Человек очень активный и работящий, возможно имеет свой загородный дом и участок. Делает многое своими руками. Темно-русый, примерно вашего роста и возраста.

    май 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока одни будете и много общения из прошлого

    июнь 1, 2021 г.