Эзотерика

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть муж мы вместе уже 7 лет, у меня любовь ушла тем более после того как он бросил меня после нового года. Сейчас живём отдельно и я полюбила другого мужчину, - вопрос №4327860

а муж не отпускает меня не даёт мне теперь прохода. А я уже не чего с ним не хочу. Что мне делать? Как правильно поступить???

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Я так понимаю развода нет, сделайте это для начала, оборвите связь эту, а потом ту, что связывает вас энергетически и все будет в порядке.

    май 16, 2021 г.