Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Имеет ли эта женщина на фото, непосредственное отношение, к моему плохому состоянию? Ольга, 03.09.1978 г.р.. Я Маргарита, 16.03.1983г.р.. - вопрос №4327961

изображение из вопроса - Имеет ли эта женщина на фото, непосредственное отношение, к моему плохому состоянию? Ольга, 03.09.1978 г.р..
Я Маргарита, 16.03.1983г.р..

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, порчу сделала на здоровье

    май 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, ничего плохого она вам не делала.

    май 16, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, эта женщина имеет отношение. Она платила другому человек, состояла с ним в неких деловых отношениях, чтобы нанести непосредственный Вам вред
    Удачи Вам и всех благ

    май 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Могла, она очень уверенная в себе и обладающая сильным характером, с прихотями и гонором, желает, чтобы все было по её воле,  упрямая и своенравная, находит удовольствие в преодолении препятствий. Не скрывает своих эмоций и жаждет игры, соревнований, она могла нанести вред запросто, любит подчинять себе, у неё ярко выраженные качества лидера, хотя временами испытывает чувство одиночества, и ей хочется заботы и ласки, и вы могли ей показаться соперницей, могла вас невзлюбить, импульсивно и часто совершает необдуманные поступки, верит только в себя и надеется только на себя, если ваши пути с ней пересеклись более тесно, чем позволено, если нарушили её «границы», то конечно она непосредственно нанесла вам вред, даже без магии, используя свою разрушительную энергетику и запас злобы, выльет на вас.
    У вас энергетика слабенькая, защиты нет  и любое разочарование или негодование расшатает вам нервы, и без того слабенькое здоровье, вы еще инстинктивно реагируете на всякого рода раздражителей, обязательно снимайте чужое на вас влияние и необходимо ставить защиту мощную, береженого и Бог бережет, не стоит надеяться на авось,  Сообщайте к адата время и место, где вы родились для точной диагностики.

    май 16, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Имеет отношение. Порчу на Вас заказала.

    май 16, 2021 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Женщина на фото. ничего плохого ( порчи ) не заказывала.  сама не наводила, по энергетике она сильная, но умеет себя сдерживать. На Вас  застарелый негатив есть, перекрытие личной жизни не складываются отношения с мужчинами.

    май 16, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, эта женщина Вам очень сильно вредит. Поэтому у Вас проблемы, каждый день плохое состояние, от этого нет настроения...  Обязательно нужно чистить вас и снимать защиту!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Косвенное. Много яда вылила на Вас,  А Вы, как человек чувствительный, взяли энергию ее негатива на себя.

    май 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    черная идет энергетика от нее… вам нужно ставить защиту, чтоб ни одна   сволочь вам не могла причинить  негатив… у вас таких полно знакомых…

    май 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно этот человек порчи не делал. а вот то что она имеет силу забирать энергию. да она как вампир. вот и проблемы от этого. а самое лучшее защиту себе сделать и самое лучшее это церковь. купите ладанку и носите это вас охранит

    май 17, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас с ней долгий конфликт в отношениях, сглаз довольно сильный…

    май 17, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Причастна.Давно уже над вами издевается.Присоску поставила.

    май 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, завистница, ничего не делала специально, но человек не светлый.

    май 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, Ваше состояние с этой женщиной не связано. Хотя женщина и негативная по энергетике.

    май 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не имеет.

    май 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не имеет, не накручивайте себя и не связывайте временному недомоганию с ней. Обида на не есть — это факт, но она не виновница Ваших проблем по здоровью.

    май 17, 2021 г.