Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!!! У моего мужа проблемы на работе:зарплату стали задерживать, график работы очень напряженный, изменилось отношение руководства. Стоит ли ему уходить с этой работы, найдет ли он наконец - вопрос №4328011

работу, которая не будет его выматывать с нормальной оплатой??? Юлия. Муж Дмитрий, 18.05.1977г. изображение из вопроса - Добрый вечер!!! У моего мужа проблемы на работе:зарплату стали задерживать, график работы очень напряженный, изменилось отношение руководства. Стоит ли ему уходить с этой работы, найдет ли он наконец

май 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не в этом году

    май 16, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока подождите, у вас показано выравнивание этой ситуации и прибыль. Он сможет добиться своего.

    май 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перед днем рождения идет упадок во всем у него… а после пойдут дела в гору… ближе к осени подвернется более стабильная и денежная работа…

    май 17, 2021 г.